Ruderverein Oberhausen e.V.

Der Ruderverein am Gasometer

Ergebnisse Waltrop 2017

201 - Mäd 1x 10 Jahre u. j. I-III Slalom Eickelweg
6 Rang 1 RV Oberhausen II 00:56,00 Medaille
Karlotta Schmitz (07)

4 Rang 3 RV Oberhausen II 01:08,00
Swantje Breuhaus (07)

3 Rang 4 RV Oberhausen II 01:12,00
Lana Brunke (07)

206 - Jung 1x 13 Jahre I-III Slalom Eickelweg
77 Rang 7 RV Oberhausen I 01:43,15
Emil Ludwig (04)
 

208 - Jung 1x 14 Jahre I-III Slalom Borkerstraße
180 Rang 11 RV Oberhausen II 02:32,07
Luca Schmidt (03)

184 Rang 16 RV Oberhausen II 03:14,68
Fynn Strozyk (03)
 

209 - Mäd 1x 14 Jahre I-III Slalom Borkerstraße
255 Rang 11 RV Oberhausen II 02:02,25
Julia Lohmeier (03)

19 - Jung 2x 13 u. 14 Jahre I Langstrecke (3000 m)
353 Rang 3 RV Oberhausen 13:16,00
Luca Schmidt (03), Fynn Strozyk (03)

35 - Mäd 2x 13 u. 14 Jahre II Langstrecke (3000 m)
419 Rang 2 RV Oberhausen 15:32,00
Johanna Bierhoff (03), Julia Lohmeier (03)

53 - Jung 1x 13 Jahre I LG Langstrecke (3000 m)
460 Rang 1 RV Oberhausen 14:16,00 Medaille
Emil Ludwig (04)

103 - Jung 2x 13 u. 14 Jahre I-III Rennstrecke (1000 m)
Abteilung 3
509 Rang 2 RV Oberhausen I 03:54,00
Luca Schmidt (03), Fynn Strozyk (03)

104 - Jung 2x 13 u. 14 Jahre I-III LG Rennstrecke (1000 m)
Abteilung 3

533 Rang 1 RV Oberhausen II 04:23,00 Medaille
Emil Ludwig (04), Philip Schmidt (03)

109 - Jung 1x 13 Jahre I-III LG Rennstrecke (1000 m)
Abteilung 1

569 Rang 1 RV Oberhausen I 04:27,00 Medaille

Emil Ludwig (04)

Abteilung 6
585 Rang 2 RV Oberhausen III 05:27,60
Nils Oleimeulen (04)

118 - Jung 1x 11 Jahre Rennstrecke (1000 m)
Abteilung 1

653 Rang 1 RV Oberhausen 04:47,30 Medaille
Antonio Sund (06)

Abteilung 2
653 Rang 3 RV Oberhausen 04:47,30 Medaille
Antonio Sund (06)

119 - Jung 1x 12 Jahre I-III Rennstrecke (1000 m)
Abteilung 2

665 Rang 3 RV Oberhausen II 06:05,12
Jonas Kleine-Möllhoff (05)

123 - Mäd 2x 13 u. 14 Jahre I-III Rennstrecke (1000 m)
Abteilung 4
690 Rang 3 RV Oberhausen II 04:25,02
Johanna Bierhoff (03), Julia Lohmeier (03)

126 - Jung 1x 14 Jahre I-III Rennstrecke (1000 m)
Abteilung 6
724 Rang 1 RV Oberhausen II 04:13,62 Medaille
Fynn Strozyk (03)

Abteilung 9
732 Rang 1 RV Oberhausen II 04:04,20 Medaille
Luca Schmidt (03)

134 - Mäd 1x 14 Jahre I-III Rennstrecke (1000 m)
Abteilung 5

847 Rang 5 RV Oberhausen II 04:53,97
Julia Lohmeier (03)

135 - Mäd 1x 14 Jahre I-III LG Rennstrecke (1000 m)
Abteilung 3

861 Rang 1 RV Oberhausen II 04:26,02 Medaille
Johanna Bierhoff (03)