Ruderverein Oberhausen e.V.

Der Ruderverein am Gasometer

43. Jungen und Mädchen Regatta Krefeld

Re. 202_2 Mädchen-Einer 14 Jahre Lgr. II 1.000 m
3 . Ruderverein Oberhausen e.V. 7 05:07.64
Julia Lohmeier (2003)

Re. 203_2L gw.Jungen-Doppelzweier 13/14 Jahre Lgr. II 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. 5 04:53.26
Emil Ludwig (2004), Philip Schmidt (2003)

Re. 206_1 Mädchen-Einer 13 Jahre Lgr. I 1.000 m
4 . Ruderverein Oberhausen e.V. 3 04:51.43
Leonie Bretthauer (2004)

Re. 210_1L gw.Mädchen-Einer 14 Jahre Lgr. I 1.000 m
3 . Ruderverein Oberhausen e.V. 3 04:55.04
Johanna Bierhoff (2003)

Re. 225_1 Jungen-Einer 14 Jahre Lgr. I 1. Abt. 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 1 3 04:07.03
Luca Schmidt (2003)

3 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 2 10 04:03.57
Fynn Strozyk (2003)

Re. 227_1 Jungen-Einer 13 Jahre Lgr. I 1.000 m
3 . Ruderverein Oberhausen e.V. 4 04:22.30
Emil Ludwig (2004)

Re. 233 Jungen-Doppelzweier 13/14 Jahre Lgr. I 1.000 m
1 . Ruderverein Oberhausen e.V. 4 03:40.70
Fynn Strozyk (2003), Luca Schmidt (2003)

Re. 240 Lgw.Mädchen-Einer 14 Jahre Lgr. I 1.000 m
3 . Ruderverein Oberhausen e.V. 2 04:56.20
Johanna Bierhoff (2003)

Re. 248 Mädchen-Einer 14 Jahre Lgr. II 1.000 m
4 . Ruderverein Oberhausen e.V. 2 05:10.21
Julia Lohmeier (2003)

Re. 258 Jungen-Doppelzweier 13/14 Jahre Lgr. II 1.000 m
6 . Ruderverein Oberhausen e.V. 6 04:15.85
Emil Ludwig (2004), Philip Schmidt (2003)

Re. 259 Mädchen-Doppelzweier 13/14 Jahre Lgr. II 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. 1 04:40.27
Leonie Bretthauer (2004), Julia Lohmeier (2003)

Re. 272 Jungen-Einer 13 Jahre Lgr. I 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. 3 04:21.42
Emil Ludwig (2004)

Re. 273 Mädchen-Einer 13 Jahre Lgr. I 1.000 m
1 . Ruderverein Oberhausen e.V. 3 04:49.79
Leonie Bretthauer (2004)

____________________________________________________________________________________________________

44. Mädchen und Jungen Regatta Krefeld

Re. 201_1 Jungen-Einer 14 Jahre Lgr. I 1. Abt. 1.000 m
5 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 1 1 04:33.01
Luca Schmidt (2003)

Re. 201_1 Jungen-Einer 14 Jahre Lgr. I 2. Abt. 1.000 m
5 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 2 9 04:35.41
Fynn Strozyk (2003)

Re. 209_2 Mädchen-Doppelzweier 13/14 Jahre Lgr. II 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. 4 04:45.40
Johanna Bierhoff (2003), Julia Lohmeier (2003)

Re. 210_1 Jungen-Einer 13 Jahre Lgr. I 1.000 m
1 . Ruderverein Oberhausen e.V. 4 04:32.69
Emil Ludwig (2004)

Re. 215_1 Jungen-Doppelzweier 13/14 Jahre Lgr. I 1.000 m
4 . Ruderverein Oberhausen e.V. 3 04:01.96
Luca Schmidt (2003), Fynn Strozyk (2003)

Re. 216_1 Lgw. Mädchen-Einer 14 Jahre Lgr. I 1.000 m
1 . Ruderverein Oberhausen e.V. 1 05:25.50
Johanna Bierhoff (2003)

Re. 218_1 Mädchen-Einer 13 Jahre Lgr. I 1.000 m
4 . Ruderverein Oberhausen e.V. 1 06:17.77
Leonie Bretthauer (2004)

Re. 223_2 Mädchen-Einer 14 Jahre Lgr. II 1.000 m
4 . Ruderverein Oberhausen e.V. 7 05:54.33
Julia Lohmeier (2003)

Re. 234_1 Jungen-Einer 13 Jahre Lgr. I 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. 1 04:11.01
Emil Ludwig (2004)

Re. 237_1 Mädchen-Einer 13 Jahre Lgr. I 1.000 m
4 . Ruderverein Oberhausen e.V. 1 04:43.00
Leonie Bretthauer (2004)

Re. 262_1Lgw. Mädchen-Einer 14 Jahre Lgr. I 1.000 m
1 . Ruderverein Oberhausen e.V. 2 04:32.21
Johanna Bierhoff (2003)

_________________________________________________________________

40. Junioren Regatta

Re. 6 Juniorinnen-Doppelzweier A Lgr. II 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. 1 03:59.91
Hannah Altena (2000), Cynthia Schmitz (2000)

Re. 10 Junior-Einer B Lgr. III 1. Abt. 1.000 m
3 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 1 4 04:05.46
Liam Böge (2002)

Re. 16a Junior-Einer A Lgr. I Vorläufe 1.000 m
3 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 1 27 03:43.56
Felix Barkowsky (2001)

8 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 2 52 04:02.59
Nils Breuhaus (2001)

Re. 16a Junior-Einer A Lgr. I Endläufe 1.000 m
6 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 1 27 03:45.88
Felix Barkowsky (2001)

7 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 2 52 04:02.59
Nils Breuhaus (2001)

Re. 19 Juniorinnen-Einer B- Lgr. II 2. Abt. 1.000 m
6 . Ruderverein Oberhausen e.V. 13 05:00.71
Amina El Sharkawy (2001)

Re. 47 Junior-Einer B Lgr. II 1. Abt. 1.000 m
4 . Ruderverein Oberhausen e.V. 3 04:08.39
Liam Böge (2002)

Re. 51 Juniorinnen-Einer B- Lgr. III 1.000 m
7 . Ruderverein Oberhausen e.V. 4 05:04.44
Amina El Sharkawy (2001)

Re. 63 Junior-Doppelzweier B Lgr. II 1. Abt. 1.000 m
1 . Ruderverein Oberhausen e.V. 3 03:29.60
Felix Barkowsky (2001), Nils Breuhaus (2001)

Re. 66 Juniorinnen-Einer B Lgr. III 1.000 m
7 . Ruderverein Oberhausen e.V. 4 05:18.52
Amina El Sharkawy (2001)

Re. 72 Lgw.Junior-Einer B Lgr. II 1. Abt. 1.000 m
1 . Ruderverein Oberhausen e.V. 19 03:59.70
Nils Breuhaus (2001)

Re. 75 Junior-Einer B Lgr. III 1. Abt. 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. B. 1 5 04:07.43
Liam Böge (2002)

Re. 87 Junior-Doppelzweier B Lgr. I 1.000 m
4 . Rgm.Duisburger RV/RV Oberhausen/ 1 03:29.58
Maximilian Dahmen (2001), Felix Barkowsky (2001)

Re. 93 Lgw.Juniorinnen-Einer A Lgr. I 1.000 m
3 . Ruderverein Oberhausen e.V. 3 04:21.54
Hannah Altena (2000)

Re. 94 Lgw.Junior-Einer B Lgr. I 1.000 m
5 . Ruderverein Oberhausen e.V. 3 04:10.28
Nils Breuhaus (2001)

Re. 107 Junior-Einer B Lgr. II 1. Abt. 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. 1 03:52.77
Felix Barkowsky (2001)

Re. 6 Juniorinnen-Doppelzweier A Lgr. II 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. 1 03:59.91
Hannah Altena (2000), Cynthia Schmitz (2000)

_________________________________________________________________

40. NRW Juniorenmeisterschaft

Re. 20 Juniorinnen-Doppelzweier A 1. Vorlauf 1.000 m
5 . Ruderverein Oberhausen e.V. 4 03:56.71
Hannah Altena (2000), Cynthia Schmitz (2000)

Re. 22 Junior-Doppelzweier B 3. Vorlauf 1.000 m
2 . Ruderverein Oberhausen e.V. 14 03:26.31
Felix Barkowsky (2001), Nils Breuhaus (2001)

Re. 22 Junior-Doppelzweier B  Finale 1.000 m
6 . Ruderverein Oberhausen e.V. 14 03:50.79
Felix Barkowsky (2001), Nils Breuhaus (2001)