Ruderverein Oberhausen e.V.

Der Ruderverein am Gasometer

Jungen/Mädchen + Junioren Regatta in Kettwig

Slalom

Re. 207 Mädchen-Einer 13 Jahre Lgr. I/II/III Lgr.II
6. Ruderverein Oberhausen e.V. 65 0.01.43,3
Leonie Bretthauer (2004)

Re. 208 Jungen-Einer 14 Jahre Lgr. I/II/III Lgr.II
8. Ruderverein Oberhausen e.V. 139 0.01.12,0

Bennet Sund (2003) 

17. Ruderverein Oberhausen e.V. 150  0.01.24,0
Philip Schmidt (2003)
 

Re. 209 Mädchen-Einer 14 Jahre Lgr. I/II/III Lgr.II
5. Ruderverein Oberhausen e.V. 184 0.01.27,0
Johanna Bierhoff (2003)

Langstrecke

Re. 19 Jungen-Doppelzweier 13/14 Jahre Lgr. I 3.000 m
3 .Ruderverein Oberhausen e.V. 56 0.13.13,2
Luca Schmidt (2003), Fynn Strozyk (2003)

Re. 27 Jungen-Einer 14 Jahre Lgr. II 3.000 m
3 .Ruderverein Oberhausen e.V. 93 0.15.10,0
Bennet Sund (2003)

Re. 35 Mädchen-Doppelzweier 13/14 Jahre Lgr. II 3.000 m
5 .Ruderverein Oberhausen e.V. 119 0.15.19,9
Johanna Bierhoff (2003), Julia Lohmeier (2003)

Re. 53 Lgw.Jungen-Einer 13 Jahre Lgr. I 3.000 m
1 .Ruderverein Oberhausen e.V. 165 0.14.22,1

Emil Ludwig (2004)
 

Re. 68 Mädchen-Einer 13 Jahre Lgr. II 3.000 m
1 .Ruderverein Oberhausen e.V. 186 0.15.21,5

Leonie Bretthauer (2004)
  

Sprint, 1000m

Rennen 103 3. Abt. Jung 2x 13/14 J. I/II/III Lgr.I
3. Ruderverein Oberhausen e.V. 18 Ziel 03:49.70
Luca Schmidt, Fynn Strozyk

Rennen 105 1. Abt.  Mäd 1x 13 J. I/II/III Lgr.II
2. Ruderverein Oberhausen e.V. 45  Ziel 04:31.99
Leonie Bretthauer

Rennen 109 1. Abt. Jung 1x 13 J. I/II/III LG Lgr.I
1. 
Ruderverein Oberhausen e.V. 82 Ziel 04:24.21
Emil Ludwig

Rennen 112 2. Abt. JF 2x A/B
2. Ruderverein Oberhausen e.V. 382 B. 2 Ziel 04:03.33
Amina El Sharkawy, Esther Martin

4.Ruderverein Oberhausen e.V. 109 B. 1 Ziel 04:29.96
Elena Jehn, Katharina Fleuter

Rennen 116 2. Abt. JM 2x A/B
1.Ruderverein Oberhausen e.V. 383 Ziel 03:38.79
Liam Böge, Nils Breuhaus

Rennen 122 2. Abt. JF 1x B
2. Ruderverein Oberhausen e.V. 166 B. 1 Ziel 04:44.65

Amina El Sharkawy

Rennen 122 2. Abt. JF 1x B
2. Ruderverein Oberhausen e.V. 170 B. 2 Ziel 04:19.25

Esther Martin

Rennen 123 1. Abt. Mäd 2x 13/14 J. I/II/III Lgr.II
3. Ruderverein Oberhausen e.V. 184 Ziel 04:20.5
Johanna Bierhoff, Julia Lohmeier

Rennen 126 2. Abt. Jung 1x 14 J. I/II/III Lgr.II
3. Ruderverein Oberhausen e.V. 220 B. 1 Ziel 04:17.07
Bennet Sund

Rennen 126 3. Abt. Jung 1x 14 J. I/II/III Lgr.II
1. 
Ruderverein Oberhausen e.V.379 B. 3 Ziel 03:56.27
Luca Schmidt

2. Ruderverein Oberhausen e.V. 378 B. 2 Ziel 04:12.52
Fynn Strozyk
 

Rennen 133 1. Abt. JM 1x B
4. Ruderverein Oberhausen e.V. 305 B. 2 Ziel 04:15.32
Felix Grobe
 

Rennen 133 2. Abt. JM 1x B
1. Ruderverein Oberhausen e.V.309 B. 4 Ziel 03:57.73

Nils Breuhaus
 

Rennen 133 3. Abt. JM 1x B
1. Ruderverein Oberhausen e.V. 310 B. 1 Ziel 04:00.87
Liam Böge
 

Rennen 133 4. Abt. JM 1x B
1. Ruderverein Oberhausen e.V. 315 B. 3 Ziel 04:09.63
Justus Lohe
 

Rennen 134 2. Abt. Mäd 1x 14 J. I/II/III Lgr.II
1. Ruderverein Oberhausen e.V. 381 B. 2 Ziel 04:25.73
Johanna Bierhoff

3. Ruderverein Oberhausen e.V. 380 B. 1 Ziel 04:49.85
Julia Lohmeier