Ruderverein Oberhausen e.V.

Der Ruderverein am Gasometer

110. Große Bremer Ruderregatta, Ergebnisse Junioren

JM 2x B III, 3. Abteilung

4.        18 Ruderverein Oberhausen                                               5:46,19           + 21,62
               Liam Böge (02), Nils Breuhaus (01)

JF 1x A II, 2. Abteilung
2.        13 Ruderverein Oberhausen                                               6:39,60           + 13,39
               Hannah Altena (00)

JM 2x A I, 2. Abteilung
6.        10 Rgm. RRGM Mülheim Ruhr / RV Oberhausen                  5:28,90           + 21,36
              Nathan Sund (00,RVO), Niklas Burkert-Scholz( 00,RRGMM)

 JF 4x+B I, 3. Abteilung
5.        15 Rgm. RG Bottrop/ RV Oberhausen                                   6:18,00           + 45,29
              Amina El Sharkawy (01,RVO), Esther Martin (01,RVO),
              Katharina Soldat (02,RGMBo), Nele Wollenberg (01,RGMBo),
              St. Antonia Kuhn (02,RGMBo)

JM 4x+B I, 2. Abteilung
3.        8 Rgm. RRGM Mülheim Ruhr / RV Oberhausen                    5:11,74           + 20,52
             Niklas Ueter (02,RRGMM), Julius Heger (02,RRGMM),

            Felix Barkowsky (01,RVO), Robert Wirth (01,RRGMM),
             St. Mathis
Franken (02,RRGMM)

JF 1x A I, 1. Abteilung
5.        8 Ruderverein Oberhausen                                                   6:45,52           + 30,96
             Hannah Altena (00)

JF 2x B III, 2. Abteilung
5.        11 Ruderverein Oberhausen                                                  6:49,09           + 39,11
               Amina El Sharkawy (01), Esther Martin (01)

 JF 2- A I
2.        2 Rgm. RaB Essen / RV Oberhausen                                   5:58,82           + 9,39
             Christina Hömberg (99,RAB), Cynthia Schmitz (00,RVO)

SF 2-A/B I
6.        4 Rgm. RaB Essen / RV Oberhausen                                    6:14,17           + 25,81
             Christina Hömberg (99,RAB), Cynthia Schmitz (00,RVO)

JM 2x B II, 2. Abteilung
5.        7 Ruderverein Oberhausen                                                     5:52,71           + 27,68
             Liam Böge (02), Nils Breuhaus (01)

JF 1x B III, 1. Abteilung
4.        4 Ruderverein Oberhausen                                                     7:22,58           + 23,77
             Esther Martin (01)

 JM 1x B III, 4. Abteilung

1.        22 Ruderverein Oberhausen                                               6:21,23
               Felix Barkowsky (01)

 JM 2x B II, 2. Abteilung

5.        7 Ruderverein Oberhausen                                                 6:06,34           + 21,98
             Liam Böge (02), Nils Breuhaus (01)

JF 2- A I
1.        3 Rgm. RaB Essen / RV Oberhausen                                 6:16,84
             Christina Hömberg (99,RAB), Cynthia Schmitz (00,RVO)

SM 2x A I
4.        12 Rgm. RRGM Mülheim Ruhr / RV Oberhausen             5:39,72           + 21,16
              Nathan Sund (00,RVO), Niklas Burkert-Scholz (00,RRGMM)

JF 2x B III, 2. Abteilung
6.        1 Ruderverein Oberhausen                                                7:10,80           + 34,24
             Amina El Sharkawy (01), Esther Martin (01)

JF 1x A I LG, 1. Abteilung
5.        8 Ruderverein Oberhausen                                                 7:16,05           + 25,98
             Hannah Altena (00)

JM 4- A I
4.        2 Rgm. RV Münster / RRGM Mülheim Ruhr / RV              5:29,94           + 26,91
             Oberhausen
             Louis Kirstein (00,RVM), Ben Schippers (00,RVM),

            Nathan Sund (00,RVO), Niklas Burkert-Scholz (00,RRGMM)

JM 2x B II, 2. Abteilung
4.        11 Ruderverein Oberhausen                                               6:12,00           + 23,13
               Liam Böge (02), Nils Breuhaus (01)